9 мая в сквере Воинов-интернационалистов была проведена Акция памяти в честь Дня Великой Победы

9 мая в сквере Воинов-интернационалистов была проведена Акция памяти в честь Дня Великой Победы.
Железногорцы почтили память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо, и каждый житель смог выразить свою благодарность, возложив цветы. Атмосферу праздника и единения помог создать замечательный Ансамбль народной песни «Голоса России».