Сегодня в сквере Воинской славы прошла Акция памяти, посвященная 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли участие представители Администрации, предприятий, духовенства, ветеранский организаций города.
Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. В знак благодарности жители и гости города возложили цветы к Стеле «Слава защитникам Отечества» землякам-героям, ковавшим Победу на фронте и в тылу.
С Днём Победы!!! Крепкого здоровья, счастья, радости, и конечно, мирного неба над головой!

