Филиал «АРТ»

 

Художественно-творческие клубные формирования:

Образцовый коллектив любительского художественного творчества ансамбль современного танца «Импульс» Давыдова Лариса Александровна 5–18 лет
Коллектив любительского художественного творчества ансамбль современного танца «Импульс» + Давыдова Лариса Александровна 5–9 лет
Клубное формирование – студия хореографического искусства «Карамель» Ковальчук Ирина Романовна 5–14 лет
Студия хореографического искусства «АРТ – Фантазия» Павлов Валерий Викторович 5–14 лет
Клубное формирование – студия бального танца «Созвездие» Жураковский Дмитрий Владимирович 5–6 лет
Клубное формирование – студия фольклорный ансамбль «Жемчужинки» Зобова Надежда Александровна 5–12 лет

Клубное формирование – студия фольклорный ансамбль «Варенька»

Зобова Надежда Александровна

5–12 лет
Клубное формирование ансамбль народной песни «Россы» Зобова Надежда Александровна 40-80 лет

Клубное формирование – студия разговорного жанра «Зеркало»

Воронкова Елена Николаевна 5–14 лет

Клубное формирование – студия театрально – хореографического искусства «Маскарад»

Репетенко Ольга Ивановна 5–14 лет

Клубное формирование – студия вокального искусства «Ассорти»

Басенко Наталья Владимировна

10–18 лет

Клубное любительское объединение «MusicLife»:

группа: «50 RDL»
группа: «Альфа»
группа: «Белый путь»

Поляков Анатолий Алексеевич
 

14–25 лет
14–25 лет
25–50 лет

Клубное формирование – студия вокально-инструментальный ансамбль «Экспресс» Айрапетов Армен Александрович 25–50 лет
Любительское молодежное объединение исторической реконструкции «Застава»

Руководитель: Веретина Наталья Сергеевна
Староста: Киселев Андрей Николаевич

18–35 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни «Радуйся» им. А.Я.Луценко Кубасов Владимир Васильевич 20–70 лет

 

Творческо-прикладные клубные формирования:

Клубное формирование – студия изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Колорит» Аверина Марина Владимировна 5–15 лет
Клубное формирование – студия изобразительного и декоративно – прикладного творчества «АРТ – ЭСКИЗ» Аверина Марина Владимировна 7–15 лет
Студия изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Марина» Аверина Марина Владимировна 14–25 лет

Мастерская по изготовлению ростовых кукол «Мастерица»

Репетенко Ольга Ивановна

14–25 лет

Филиал «Алиса»

 

Художественно-творческие клубные формирования:

Клубное формирование – вокальная студия «Лира» Федосимов Дмитрий Николаевич 8–25 лет
Клубное формирование – вокальная студия «Конфетти» Федосимов Дмитрий Николаевич 5-7 лет
Студия хореографического искусства «Ручеёк» Щедова Юлия Сергеевна 5-7 лет

Студия хореографического искусства «Незабудки» +

Щедова Юлия Сергеевна 5-7 лет
Студия хореографического искусства «Резонанс» Жураковский Дмитрий Владимирович 8-10 лет
Студия хореографического искусства «Подлунный мир» Жураковский Дмитрий Владимирович 9-14 лет
Студия хореографического искусства «Пульс» + Жураковский Дмитрий Владимирович 8–11 лет
Любительское объединение музыкально — театрального искусства «Арлекино» Басенко Наталья Владимировна 5-14 лет
Клуб любителей народной песни «Беседушка» Басенко Наталья Владимировна 52-80 лет
Любительское молодежное объединение «Время танцевать» Сорокина Дарина Викторовна 14-20 лет
Клуб по интересам «Ветеран» Сорокина Дарина Викторовна 52-80 лет


Творческо-прикладные клубные формирования:

Клубное формирование – студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» Воронкова Анна Александровна 5-14 лет

 

Филиал «Забава»

Художественно-творческие клубные формирования:

Клубное формирование – студия театрально-хореографического искусства «Серпантин» Финогенова Наталья Владимировна 9-14 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Лимонад» Финогенова Наталья Владимировна 8-13 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Веснушки» Финогенова Наталья Владимировна 7-8 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Веснушки» + Финогенова Наталья Владимировна 5-7 лет
Клубное формирование – студия вокального искусства «Фантазия» Степанова Татьяна Сергеевна 5-14 лет
Клубное формирование – студия вокального искусства «Эридан»

Пилюгина Алла Егоровна

5-14 лет
Студия разговорного жанра «Дель Арте»

 

Николаева Ирина Викторовна 14-35 лет

Клубное любительское объединение «Ветеран»

Николаева Ирина Викторовна

55-80 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

Кружок декоративно-прикладного творчества «Бусинка» Марочкина Ольга Ивановна 7-14 лет

Кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга»

 

Марочкина Ольга Ивановна 7-14 лет
Клубное формирование – изостудия «Палитра»

 

Волкова Алла Анатольевна 7-14 лет
Клубное формирование – студия декоративно-прикладного творчества «Волшебное тесто» Волкова Алла Анатольевна 7-14 лет
Клуб по интересам для женщин «Хозяюшка» Руководитель: Волкова Алла Анатольевна
Куратор: Орлова Любовь Алексеевна
50-70 лет


Филиал «Горница»

 

Художественно-творческие клубные формирования:

Клубное формирование — студия детского телевидения «Элемент» Поздняков Александр Геннадьевич 12-16 лет
Клубное формирование – студия хореографического искусства «Пируэт» Иванова Евгения Анатольевна 8–14 лет

Народный коллектив любительского художественного творчества театр-студия «21 век»

Василенко Ольга Владимировна 15-25 лет
Клубное формирование театральная группа «Сказка»

Толкачева Марина Геннадьевна

7-18 лет
Клуб по интересам ансамбль русской песни «Поющие сердца» Кубасов Владимир Васильевич 45-75 лет
Клуб по интересам «Ветеран» Толкачева Марина Геннадьевна 55-75 лет
Молодежное любительское объединение искусства фехтования «Флибустьер»

Миронова Анна Александровна
Староста: Миляев Егор Геннадьевич

15 — 25 лет

Молодёжное любительское объединение исторического танца «Куранта» Миронова Анна Александровна 15-25 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Радуга» Иванова Евгения Анатольевна 5-7 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Мериданс» Иванова Евгения Анатольевна 5-7 лет
Клуб по интересам «В кругу друзей» Толкачева Марина Геннадьевна 55-75 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

Клубное любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Марья искусница» Анненкова Ирина Васильевна 7-14 лет
Клубное формирование-студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Аквамарин» Миронова Анна Александровна 8-14 лет


Филиал «Дворец горняков»

Художественно-творческие клубные формирования:

Народный коллектив любительского художественного творчества Духовой оркестр Бутенко Виталий Иванович 18 человек
30-80 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Молодежный театр «Данко» Чевычелова Людмила Федоровна 35 человек

(старшая гр.)-24

(младшая гр.) — 11

 

16–26 лет

12–15 лет

Коллектив любительского художественного творчества Театральная студия «Данко» + Чевычелова Людмила Федоровна 39 человек
6-11 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Вокальный ансамбль «Ноктюрн» Матвеева Наталья Борисовна 44 человека

(старшая гр.)-15

(средняя гр. №1) — 7

(средняя гр. №2) — 7

(младшая гр.) — 15

 

 

16-40 лет

13-14 лет

13–16 лет

10–12 лет

Коллектив любительского художественного творчества Вокальный ансамбль «Ноктюрн» + Матвеева Наталья Борисовна 9 человек
5-7 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Академический хор ветеранов Шилина Татьяна Васильевна 24 человека
38-84 лет
Вокальный ансамбль «Гармония»
Шилина Татьяна Васильевна 8 человек
56-79 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Хор русской песни ветеранов МГОКа Федосимов Дмитрий Николаевич
18 человек
60-85 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народной песни «Голоса России» Демин Сергей Иванович 6 человек
32–43 лет
Ансамбль народной музыки «Интерфолк» Демин Сергей Иванович

 

7 человек
33–60 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» Ишков Александр Анатольевич  48 человек

(старший сост. №1) — 11

(старший сост. №2) — 12

(средний сост.) — 25

 

23-35 лет

16–18 лет

12-15 лет

Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» + Ишков Александр Анатольевич 28 человек
7-10 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль современного эстрадного танца «Нон-Стоп» Пыжова Лариса Борисовна 24 человека
13-18 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народного танца «Жемчужина КМА» Тубольцева Лидия Ивановна 87 человек

(старшая гр.) — 29

(средняя гр.) — 29

(младшая гр.) — 29

 

14-17 лет

9–13 лет

9–11 лет

Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народного танца «Жемчужина КМА» +
Тубольцева Лидия Ивановна  32 человека
5-8 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Эстрадный балет «Лотос» Паршикова Наталия Ивановна 73 человека

(старшая гр.) — 24

(средняя гр.) — 18

(младшая гр.) — 31

 

19-55 лет

13-18 лет

8-13 лет

Коллектив любительского художественного творчества Эстрадный балет «Лотос» + Паршикова Наталия Ивановна 46 человек

(малыши №1) — 25

(малыши №2) — 21

 

 

7-8 лет

5-7 лет

 

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр эстрады «Эдельвейс» Корчкова Юлия Викторовна
28 человек

(старшая гр.) — 6

(средняя гр.) — 8

(младшая гр.) — 13

 

13–15 лет

10–12 лет

6–9 лет

Коллектив любительского художественного творчества Театр эстрады «Эдельвейс» +
Корчкова Юлия Викторовна
7 человек
5-7 лет
Клубное формирование – студия Арт-группа «Контрасты» Корчкова Юлия Викторовна  8 человек
17-20 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни «Карусель» Миронова Светлана Юрьевна  42 человека

(старшая гр.) — 19

(средняя гр.) — 23

 

13-20 лет

10–13 лет

Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни «Карусель» + Миронова Светлана Юрьевна  28 человек

(младшая гр. №1) — 14

(младшая гр. №2) — 14

 

7-9 лет

5–7 лет

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Модемуз» Шевлякова Наталия Владимировна
25 человек

(старший сост.) — 11

(средний сост.) — 14

 

12-16 лет

9–11 лет

Коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Модемуз» + Шевлякова Наталия Владимировна
12 человек
5-7 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала «А-Микс» Пилюгина Алла Егоровна  30 человек

(старшая гр.) — 12

(средняя гр.) — 18

 

13-18 лет

10-12 лет

Коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала «А-Микс» + Пилюгина Алла Егоровна 33 человека

(младшая гр. №1) — 16

(младшая гр. №2) — 17

 

 

8-10 лет

5-7 лет

Кавер-группа «А-Бэнд»
Пилюгина Алла Егоровна
5 человек
20-40 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Хореографический ансамбль «Юность Курской Магнитки» Сухова Наталия Владимировна  47 человек

(старший сост.) — 19

(средний сост.) — 28

 

14-17 лет

11-13 лет

Коллектив любительского художественного творчества Хореографический ансамбль «Юность Курской Магнитки» + Сухова Наталия Владимировна 37 человек
6-10 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Хореографическая студия «Людмила» Котенко Людмила Ивановна  37 человек

(старший сост.) — 14

(младший сост.) — 23

 

13-14 лет

9-12 лет

Коллектив любительского художественного творчества Хореографическая студия «Людмила» + Котенко Людмила Ивановна 47 человек

(эстрадный сост.) — 23

(младший сост.) — 24

 

9-12 лет

5-7 лет

Клубное формирование — студия современного танца «Стрекоза» Пыжова Лариса Борисовна
 28 человек
9-12 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Литературно-музыкальная гостиная «Долина рая» Черкасина Татьяна Михайловна  26 человек
18-77 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Клуб авторской песни «Роза ветров» Черкасина Татьяна Михайловна  20 человек
28-73 лет
Клубное формирование — студия Семейный ансамбль «Соколочки» Соколова Ольга Юрьевна  3 человека
12-18 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

 

Народный коллектив любительского художественного творчества Изостудия «Эскиз»

Гаврилейко Денис Валерьевич 16 человек

(старшая гр.) — 10 (младшая гр.) — 6

 

12-13 лет
6-10 лет

Народный коллектив любительского художественного творчества Студия декоративно-прикладного творчества «Забавушка» Гаврилейко Денис Валерьевич  17 человек

(старшая гр.) — 7 (младшая гр.) — 10

 

12–13 лет
7–11 лет