Филиал «АРТ»

 

Художественно-творческие клубные формирования:

Образцовый коллектив любительского художественного творчества ансамбль современного танца «Импульс» Давыдова Лариса Александровна 5–18 лет
Коллектив любительского художественного творчества ансамбль современного танца «Импульс» + Давыдова Лариса Александровна 5–9 лет
Клубное формирование – студия хореографического искусства «Карамель» Ковальчук Ирина Романовна 5–14 лет
Студия хореографического искусства «АРТ – Фантазия» Павлов Валерий Викторович 5–14 лет
Клубное формирование – студия бального танца «Созвездие» Жураковский Дмитрий Владимирович 5–6 лет
Клубное формирование – студия фольклорный ансамбль «Жемчужинки» Зобова Надежда Александровна 5–12 лет

Клубное формирование – студия фольклорный ансамбль «Варенька»

Зобова Надежда Александровна

5–12 лет
Клубное формирование ансамбль народной песни «Россы» Зобова Надежда Александровна 40-80 лет

Клубное формирование – студия разговорного жанра «Зеркало»

Воронкова Елена Николаевна 5–14 лет

Клубное формирование – студия театрально – хореографического искусства «Маскарад»

Репетенко Ольга Ивановна 5–14 лет

Клубное формирование – студия вокального искусства «Ассорти»

Басенко Наталья Владимировна

10–18 лет

Клубное любительское объединение «MusicLife»:

группа: «50 RDL»
группа: «Альфа»
группа: «Белый путь»

Поляков Анатолий Алексеевич
 

14–25 лет
14–25 лет
25–50 лет

Клубное формирование – студия вокально-инструментальный ансамбль «Экспресс» Айрапетов Армен Александрович 25–50 лет
Любительское молодежное объединение исторической реконструкции «Застава»

Руководитель: Веретина Наталья Сергеевна
Староста: Киселев Андрей Николаевич

18–35 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни «Радуйся» им. А.Я.Луценко Кубасов Владимир Васильевич 20–70 лет

 

Творческо-прикладные клубные формирования:

Клубное формирование – студия изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Колорит» Аверина Марина Владимировна 5–15 лет
Клубное формирование – студия изобразительного и декоративно – прикладного творчества «АРТ – ЭСКИЗ» Аверина Марина Владимировна 7–15 лет
Студия изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Марина» Аверина Марина Владимировна 14–25 лет

Мастерская по изготовлению ростовых кукол «Мастерица»

Репетенко Ольга Ивановна

14–25 лет

Филиал «Алиса»

 

Художественно-творческие клубные формирования:

Клубное формирование – вокальная студия «Лира» Федосимов Дмитрий Николаевич 8–25 лет
Клубное формирование – вокальная студия «Конфетти» Федосимов Дмитрий Николаевич 5-7 лет
Студия хореографического искусства «Ручеёк» Щедова Юлия Сергеевна 5-7 лет

Студия хореографического искусства «Незабудки» +

Щедова Юлия Сергеевна 5-7 лет
Студия хореографического искусства «Резонанс» Жураковский Дмитрий Владимирович 8-10 лет
Студия хореографического искусства «Подлунный мир» Жураковский Дмитрий Владимирович 9-14 лет
Студия хореографического искусства «Пульс» + Жураковский Дмитрий Владимирович 8–11 лет
Любительское объединение музыкально — театрального искусства «Арлекино» Басенко Наталья Владимировна 5-14 лет
Клуб любителей народной песни «Беседушка» Басенко Наталья Владимировна 52-80 лет
Любительское молодежное объединение «Время танцевать» Сорокина Дарина Викторовна 14-20 лет
Клуб по интересам «Ветеран» Сорокина Дарина Викторовна 52-80 лет


Творческо-прикладные клубные формирования:

Клубное формирование – студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» Воронкова Анна Александровна 5-14 лет

 

Филиал «Забава»

Художественно-творческие клубные формирования:

Клубное формирование – студия театрально-хореографического искусства «Серпантин» Финогенова Наталья Владимировна 9-14 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Лимонад» Финогенова Наталья Владимировна 8-13 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Веснушки» Финогенова Наталья Владимировна 7-8 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Веснушки» + Финогенова Наталья Владимировна 5-7 лет
Клубное формирование – студия вокального искусства «Фантазия» Степанова Татьяна Сергеевна 5-14 лет
Клубное формирование – студия вокального искусства «Эридан»

Пилюгина Алла Егоровна

5-14 лет
Студия разговорного жанра «Дель Арте»

 

Николаева Ирина Викторовна 14-35 лет

Клубное любительское объединение «Ветеран»

Николаева Ирина Викторовна

55-80 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

Кружок декоративно-прикладного творчества «Бусинка» Марочкина Ольга Ивановна 7-14 лет

Кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга»

 

Марочкина Ольга Ивановна 7-14 лет
Клубное формирование – изостудия «Палитра»

 

Волкова Алла Анатольевна 7-14 лет
Клубное формирование – студия декоративно-прикладного творчества «Волшебное тесто» Волкова Алла Анатольевна 7-14 лет
Клуб по интересам для женщин «Хозяюшка» Руководитель: Волкова Алла Анатольевна
Куратор: Орлова Любовь Алексеевна
50-70 лет


Филиал «Горница»

 

Художественно-творческие клубные формирования:

Клубное формирование — студия детского телевидения «Элемент» Поздняков Александр Геннадьевич 12-16 лет
Клубное формирование – студия хореографического искусства «Пируэт» Иванова Евгения Анатольевна 8–14 лет

Народный коллектив любительского художественного творчества театр-студия «21 век»

Василенко Ольга Владимировна 15-25 лет
Клубное формирование театральная группа «Сказка»

Толкачева Марина Геннадьевна

7-18 лет
Клуб по интересам ансамбль русской песни «Поющие сердца» Кубасов Владимир Васильевич 45-75 лет
Клуб по интересам «Ветеран» Толкачева Марина Геннадьевна 55-75 лет
Молодежное любительское объединение искусства фехтования «Флибустьер»

Миронова Анна Александровна
Староста: Миляев Егор Геннадьевич

15 — 25 лет

Молодёжное любительское объединение исторического танца «Куранта» Миронова Анна Александровна 15-25 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Радуга» Иванова Евгения Анатольевна 5-7 лет
Клубное формирование — студия хореографического искусства «Мериданс» Иванова Евгения Анатольевна 5-7 лет
Клуб по интересам «В кругу друзей» Толкачева Марина Геннадьевна 55-75 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

Клубное любительское объединение декоративно-прикладного творчества «Марья искусница» Анненкова Ирина Васильевна 7-14 лет
Клубное формирование-студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Аквамарин» Миронова Анна Александровна 8-14 лет


Филиал «Дворец горняков»

Художественно-творческие клубные формирования:

Народный коллектив любительского художественного творчества Духовой оркестр Бутенко Виталий Иванович 30-80 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Молодежный театр «Данко» Чевычелова Людмила Федоровна 16–25 лет
13–15 лет
Коллектив любительского художественного творчества Театральная студия «Данко» + Чевычелова Людмила Федоровна 7-11 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Вокальный ансамбль «Ноктюрн» Матвеева Наталья Борисовна 15-18 лет
12-13 лет
12–14 лет
6–8 лет
Коллектив любительского художественного творчества Вокальный ансамбль «Ноктюрн» + Матвеева Наталья Борисовна 7-10 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Академический хор ветеранов Шилина Татьяна Васильевна 40-83 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Хор русской песни ветеранов МГОКа Федосимов Дмитрий Николаевич
60-84 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народной песни «Голоса России» Демин Сергей Иванович 32–42 лет
Ансамбль народной музыки «Интерфолк» Демин Сергей Иванович

 

32–60 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» Ишков Александр Анатольевич 16-26 лет
11–13 лет
Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» + Ишков Александр Анатольевич 6-8 лет
Студия разговорного жанра «Артист» Заякина Лариса Викторовна 16–59 лет
Ансамбль русской песни «Берегиня» Федосимов Дмитрий Николаевич
60-84 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль современного эстрадного танца «Нон-Стоп» Пыжова Лариса Борисовна 13-17 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народного танца «Жемчужина КМА» Тубольцева Лидия Ивановна 14-17 лет
9–13 лет
8–10 лет
Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народного танца «Жемчужина КМА» +
Тубольцева Лидия Ивановна 5-7 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Эстрадный балет «Лотос» Паршикова Наталия Ивановна 25-55 лет
12-16 лет
7-11 лет
Коллектив любительского художественного творчества Эстрадный ба лет «Лотос» + Паршикова Наталия Ивановна 5-7 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр эстрады «Эдельвейс» Антошина Галина Михайловна 15–16 лет
10–11 лет
7–9 лет
Коллектив любительского художественного творчества Театр эстрады «Эдельвейс» +
Антошина Галина Михайловна 4-6 лет
Клубное формирование – студия Арт-группа «Контрасты» Антошина Галина Михайловна 17-30 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни «Карусель» Миронова Светлана Юрьевна 14-20 лет
5–13 лет
Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни «Карусель» + Миронова Светлана Юрьевна 6-8 лет
5–6 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Модемуз» Пугачева Мария Юрьевна 11-16 лет
8–10 лет
Коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Модемуз» + Пугачева Мария Юрьевна 5-6 лет
6-8 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала «А-Микс» Пилюгина Алла Егоровна 15-18 лет
13-15 лет
10-12 лет
Коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала «А-Микс» + Пилюгина Алла Егоровна 8-10 лет
5-7 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Хореографический ансамбль «Юность Курской Магнитки» Сухова Наталия Владимировна 13-16 лет
10-12 лет
Коллектив любительского художественного творчества Хореографический ансамбль «Юность Курской Магнитки» + Сухова Наталия Владимировна 6-8 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Хореографическая студия «Людмила» Котенко Людмила Ивановна 12-13 лет
8-10 лет
Коллектив любительского художественного творчества Хореографическая студия «Людмила» + Котенко Людмила Ивановна 11-12 лет
5-6 лет
Клубное формирование — студия современного танца «Стрекоза» Пыжова Лариса Борисовна
8-11 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Литературно-музыкальная гостиная «Долина рая» Черкасина Татьяна Михайловна 18-77 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Клуб авторской песни «Роза ветров» Черкасина Татьяна Михайловна 28-73 лет
Клубное формирование — студия Семейный ансамбль «Соколочки» Соколова Ольга Юрьевна 12-35 лет
Молодежное любительское объединение «Стайл» Зайцева Юлия Владиславовна
12-13 лет
6-10 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

Народный коллектив любительского художественного творчества Изостудия «Эскиз» Гаврилейко Денис Валерьевич 12-13 лет
6-10 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Студия декоративно-прикладного творчества «Забавушка» Гаврилейко Денис Валерьевич 12–13 лет
7–11 лет